+7 (49624) 3-49-39

+7 (903) 273-34-13

+7 (903) 241-34-13

Специалисты центра

Бабина Наталья Федоровна

Бабина Наталья Федоровна

Эндоскопист Записаться на прием

Окончила Тверскую государственную академию по специальности “Лечебное дело” в 2000 г., прошла интернатуру в 2000-2001 г. в Солнечногорском ТМО по специальности “Хирургия”, присвоена квалификация - врач-хирург. В 2004 г. прошла профессиональную переподготовку в Государственном институте усовершенствования врачей министерства обороны РФ по специальности "Эндоскопия". В 2015 г. прошла повышение квалификации в Российской медицинской академии Министерства здравоохранения РФ по специальности "Эндоскопия".

Стаж работы - более 17 лет.

Макаренко Игорь Деевич

Макаренко Игорь Деевич

Эндоскопист Записаться на прием

Окончил Благовещенский государственный медицинский институт в 1980 г., окончил интернатуру по специальности "Лечебное дело" на базе больницы МПС г. Белогорска Амурской области. В 1981 - 1982 г. обучался по специальности эндоскопия на врача - специалиста эндоскописта. В 2016 г. прошел повышение квалификации по профессиональной программе "Эндоскопия".

Стаж работы - более 20 лет.

Присяжный Николай Анатольевич

Присяжный Николай Анатольевич

Массажист Записаться на прием

В 2017 году закончил ЧУ ДПО "ИМИК" - сертификат специалиста по медицинскому массажу.

В 2017 году прошел повышение квалификации по медицинскому массажу в педиатрии.

Ахметов Кемран Маликович

Ахметов Кемран Маликович

Стоматолог Записаться на прием

В 2014 г. окончил ТГМА по специальности "Стоматология".

В 2015 г. в ТГМА сертификат по специальности "Стоматология общей практики".

В 2017 г. в ТГМА интернатура и сертификат специалиста по специальности "Стоматология терапевтическая".

Роккин Павел Николаевич

Роккин Павел Николаевич

Стоматолог Записаться на прием

В 2015 г. окончил ТГМА по специальности "Врач стоматолог".

В 2016 г. интернатура в ТГМА по специальности "Врач стоматолог общей практики".

В 2016 г. переподготовка по специальности в ТГМА "Стоматологическая хирургия"

В 2017 г. повышение квалификации по специальности в ТГМА "Стоматология терапевтическая".

Румянцева Яна Юрьевна

Румянцева Яна Юрьевна

Стоматолог Записаться на прием

В 2013 г. окончила ТГМА по специальности "Стоматология".

В 2014 г. - интернатура ТГМА по специальности - стоматология общей практики.

В 2017 г. - ординатура в ТГМА по специальности врач стоматолог - хирург.

Саругланов Н.Т.

Саругланов Н.Т.

Стоматолог хирург Записаться на прием
Терновых Борис Сергеевич

Терновых Борис Сергеевич

Стоматолог Записаться на прием

В 2009 г. окончил ТГМА по специальности "Врач-стоматолог".

В 2011 г. переподготовка в РУДН по специальности "Стоматолог - ортопед".

В 2014 г. сертификат специалиста в ТГМА по стоматологии общей практики.

В 2015 г. повышение квалификации в ТГМА по специальности "Стоматолог - хирург".

В 2016 г. присвоена первая квалификационная категория по специальности "Стоматолог - ортопед".

Чубарнова Мария Владимировна

Чубарнова Мария Владимировна

Стоматолог Записаться на прием

В 2016 г. окончила ТГМА по специальности "Стоматология".

В 2017 г. - повышение квалификации в ТГМА по имплантологии.

В 2018 г. - ординатура в ТГМА по специальности врач стоматолог - хирург.